艺兴大厦 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 5 个放租楼盘
已选择地区: 旺角

艺兴大厦 屋苑

艺兴大厦 位于九龙 旺角 黑布街74-76号,于1964年2月开始落成,由1座楼宇组成,共有240个单位。实用面积为227至1,002平方尺;交通便利,步行至港铁时间约6分钟,小学校网在32区,中学校区在油尖旺。

查看 艺兴大厦 屋苑成交价、图则等资料

旺角 艺兴大厦 | 低层

实用面积: 638 尺 @37.3 元
金居物业
租 $23,800 元
3 房 , 2 浴室
洋楼
私人屋苑
基本装修
望市景
望开扬景
17 小时前 刊登
旺角 艺兴大厦 | 低层

实用面积: 623 尺 @38.2 元
喜居物业 (旺角)
租 $23,800 元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
洋楼
豪华装修
旺角 艺兴大厦 | 高层

实用面积: 350 尺 @42.9 元
金源地产有限公司
租 $15,000 元
4 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
短租
望开扬景
雅致装修
旺角 艺兴大厦 | 高层

实用面积: 80 尺 @62.5 元
金源地产有限公司
租 $5,000 元
4 房 , 1 浴室
旺角 艺兴大厦 | 低层

实用面积: 170 尺 @44.1 元
达成物业
租 $7,500 元
已租
1 房 , 1 浴室
向东南
分间单位
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22