惠丰中心 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 3 个放租楼盘
已选择地区: 旺角
3 日前 刊登
旺角 惠丰中心 | 低层

建筑面积: 1,935 尺 @26
君誉地产
租 $50,310 元
5+ 房
工商大厦
13 小时前 刊登

建筑面积: 1,935 尺 @25.3 元
保诚物业代理有限公司
租 $49,000 元
写字楼
豪华装修
16 小时前 刊登
旺角 惠丰中心 | 低层

建筑面积: 1,935 尺 @25.3 元
卓谦物业代理有限公司
租 $49,000 元
5+ 房
工商大厦
豪华装修
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11