连方 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 16 个放租楼盘
已选择地区: 长沙湾

连方 屋苑

连方分2期发展,并设有两座住宅大楼,合共提供536伙。连方I设有1座,提供158伙;连方II设有1座,提供378伙。

查看 连方 屋苑成交价、图则等资料

7 小时前 刊登
长沙湾 连方 | I I 高层 H室

实用面积: 232 尺 @60.3 元
美联物业代理有限公司
租 $14,000 元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
全年预缴租金95折
2 日前 刊登
长沙湾 连方 | I I 中层

实用面积: 292 尺 @54.1 元
宇晴地产
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
万科香港
有露台
有会所
近地铁站
长沙湾 连方 | I I 高层 H室

实用面积: 232 尺 @62.5 元
美联物业代理有限公司
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
全年预缴租金95折
长沙湾 连方 | I I 中层

实用面积: 266 尺 @56.4 元
宇晴地产
租 $15,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
长沙湾 连方 | I I 中层 E室

实用面积: 266 尺 @51.9 元
美联物业代理有限公司
租 $13,800 元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
全年预缴租金95折
长沙湾 连方 | I I 中层 D室

实用面积: 266 尺 @58.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $15,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
万科香港
包全屋家电
长沙湾 连方 | II II 低层 S2室

实用面积: 365 尺 @52.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
万科香港
包全屋家电
椅子
长沙湾 连方 | I I 中层

实用面积: 266 尺 @55.6 元
宇晴地产
租 $14,800 元
1 房
长沙湾 连方 | I I 中层 D室

实用面积: 266 尺 @56.4 元
宇晴地产
租 $15,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
万科香港
长沙湾 连方 | I I 中层

实用面积: 266 尺 @54.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $14,500 元
私人屋苑
万科香港
长沙湾 连方 | I I 中层

实用面积: 266 尺 @55.6 元
宇晴地产
租 $14,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
万科香港
雅致装修
长沙湾 连方 | I I 中层

实用面积: 266 尺 @55.6 元
宇晴地产
租 $14,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
万科香港
雅致装修
3 日前 刊登
长沙湾 连方 | I I 中层 D室

实用面积: 266 尺 @62
利嘉阁地产有限公司
租 $16,500 元
电视柜
长沙湾 连方 | II II 中层 S10室

实用面积: 259 尺 @59.8 元
美联物业
租 $15,500 元
长沙湾 连方 | I I 高层

实用面积: 232 尺 @62.5 元
宇晴地产
租 $14,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
万科香港
豪华装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11