浚峯 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 5 个放租楼盘
已选择地区: 坚尼地城

浚峯 屋苑

浚峯(The Hudson),位于爹核士街11-29号,发展商为恒基。 项目共提供134伙,包括1房、2房、3房及3房连储物室间隔各约33伙,当中包括4伙平台特色户,及另2伙天台特色户。

查看 浚峯 屋苑成交价、图则等资料

4 日前 刊登
坚尼地城 浚峯 | 中层 B室

实用面积: 324 尺 @77.2 元
金河地产有限公司
租 $25,000 元
1 房 , 1 浴室
向西南
单幢式大厦
恒基
望山景
望开扬景
豪华装修
坚尼地城 浚峯 | 中层 A室

实用面积: 544 尺 @62.1 元
裕田地产有限公司
租 $33,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望园景
望海景
雅致装修
2 日前 刊登
坚尼地城 浚峯 | 中层 B室

实用面积: 324 尺 @74.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $24,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望山景
望开扬景
坚尼地城 浚峯 | 中层 D室

实用面积: 464 尺 @75.4 元
风信地产
租 $35,000 元
2 房 , 1 浴室
坚尼地城 浚峯 | 高层

实用面积: 324 尺 @77.2 元
佳景物业代理有限公司
租 $25,000 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22