上環 , 中環 店舖 最新放售樓盤搜尋結果

共有 9 個放售樓盤
已選擇地區: 上環, 中環
上環 四方街24號 | 全幢

建築面積: 3,889 呎 @9,771 元
利嘉閣(工商舖)
售 $3,800 萬元
地舖
雅緻裝修

建築面積: 750 呎 @15,333 元
利嘉閣(工商舖)
售 $1,150 萬元
地舖

建築面積: 900 呎 @33,111 元
實用面積: 700 呎 @42,571 元
專業地產
售 $2,980 萬元
地舖
獨家盤
上環 筲箕灣東大街42A號

建築面積: 1,400 呎 @8,571 元
大豐行物業
售 $1,200 萬元
地舖
獨家盤
上環 中興商業大廈 | B舖 地下

建築面積: 850 呎 @28,235 元
香港置業
售 $2,400 萬元
地舖

建築面積: 360 呎 @22,222 元
專投地產代理有限公司
售 $800 萬元
地舖
中環 中環荷李活道66號低層地下

建築面積: 1,200 呎 @24,833 元
大豐行物業
售 $2,980 萬元
地舖
上環 四方街24號 | 全幢

建築面積: 4,730 呎 @7,780 元
利嘉閣(工商舖)
售 $3,680 萬元
地舖

建築面積: 2,798 呎 @13,152 元
實用面積: 1,595 呎 @23,072 元
太陽物業
售 $3,680 萬元
樓上舖
app download
中國建設
新做按揭 - H 計劃
H = 2.616 %
H+1.40%
按揭年利率
4.016%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-08

大眾銀行(香港)
新做按揭 - P 計劃
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
3年
罰息期

銀行查詢 Tel: 24800002

更新日期: 2026-02-09