德仁樓 店舖 最新放售樓盤搜尋結果

共有 1 個放售樓盤
已選擇地區: 荃灣, 大窩口

德仁樓 屋苑

德仁樓 位於新界 荃灣市中心 大壩街53-75號,於1968年5月開始落成,由14座樓宇組成,共有284個單位。實用面積為310至753平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約5分鐘,小學校網在62區,中學校區在荃灣。

查看 德仁樓 屋苑成交價、圖則等資料

建築面積: 1,390 呎 @14,245 元
進達物業代理
售 $1,980 萬元
地舖
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11