天水圍 店舖 最新放售樓盤搜尋結果

共有 9 個放售樓盤
已選擇地區: 天水圍

建築面積: 96 呎 @8,333 元
美聯物業
售 $80 萬元
商場舖位
長實
1 日前 刊登

建築面積: 500 呎 @11,000 元
實用面積: 300 呎 @18,333 元
售 $550 萬元
業主盤
商場舖位

建築面積: 145 呎 @20,000 元
美聯物業
售 $290 萬元
商場舖位
店舖

建築面積: 829 呎 @14,186 元
中原地產代理限公司
售 $1,176 萬元
商場舖位
樓上舖
豪華裝修

實用面積: 100 呎 @23,800 元
千友地產代理有限公司
售 $238 萬元
開放式間隔
商場舖位
雅緻裝修

建築面積: 90 呎 @7,222 元
千友地產代理有限公司
售 $65 萬元
開放式間隔
商場舖位
店舖
獨家盤

建築面積: 1,187 呎 @10,783 元
中原地產代理限公司
售 $1,280 萬元
商場舖位

建築面積: 142,733 呎 @5,605 元
中原地產代理限公司
售 $8 億元
地舖
豪華裝修

建築面積: 70 呎 @17,143 元
世紀21專業
售 $120 萬元
商場舖位
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22