大角咀 店舖 最新放售樓盤搜尋結果

共有 7 個放售樓盤
已選擇地區: 大角咀
2 日前 刊登

實用面積: 210 呎 @28,571 元
駿發地產有限公司
售 $600 萬元
地舖
大角咀 單幢樓房 | 地舖 地下

建築面積: 900 呎 @9,444 元
實用面積: 768 呎 @11,068 元
新昌地產代理
售 $850 萬元
1 房 , 1 廁所
地舖
大角咀 通州大樓 | 大角咀道235號地下D鋪

建築面積: 1,400 呎 @7,500 元
大豐行物業
售 $1,050 萬元
地舖

建築面積: 1,331 呎 @15,026 元
實用面積: 1,015 呎 @19,704 元
售 $2,000 萬元
業主盤
地舖

建築面積: 197 呎 @8,020 元
龍鳳地產-富多來商場
售 $158 萬元
商場舖位
店舖
基本裝修

建築面積: 1,320 呎 @6,439 元
實用面積: 1,028 呎 @8,268 元
利嘉閣地產有限公司
售 $850 萬元
地舖
基本裝修
獨家盤

建築面積: 500 呎 @11,600 元
廣信地產顧問有限公司
售 $580 萬元
開放式間隔 , 1 廁所
地舖
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22