沙田 工商 最新放售樓盤搜尋結果

共有 15 個放售樓盤
已選擇地區: 沙田
2 日前 刊登

建築面積: 1,457 呎 @3,967 元
萊斯物業(皇廷廣場)
售 $578 萬元
工商大廈
雅緻裝修
24小時出入
獨立洗手間
獨立冷氣機
2 日前 刊登

建築面積: 29,206 呎 @4,109 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1.2 億元
工商大廈
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立洗手間
獨立冷氣機
全層單位

建築面積: 1,012 呎 @5,504 元
康業物業代理
售 $557 萬元
工商大廈
望開揚景

建築面積: 1,457 呎 @3,981 元
世紀21專尚物業
售 $580 萬元
工商大廈
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 1,736 呎 @5,922 元
世紀21專注工商舖
售 $1,028 萬元
工商大廈
室內車位
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 553 呎 @8,499 元
世紀21專注工商舖
售 $470 萬元
寫字樓
新鴻基

建築面積: 2,191 呎 @3,149 元
得力地產有限公司
售 $690 萬元
工商大廈
望開揚景

建築面積: 1,457 呎 @3,912 元
世紀21專尚物業
售 $570 萬元
工商大廈
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 6,179 呎 @4,888 元
世紀21專注工商舖
售 $3,020 萬元
工商大廈

建築面積: 735 呎 @5,501 元
康業物業代理
售 $404.3 萬元
工商大廈
望開揚景

建築面積: 29,206 呎 @4,109 元
美聯工商
售 $1.2 億元
工商大廈
獨立洗手間
獨立冷氣機
連平台
全層單位
沙田 W LUXE | 高層

建築面積: 453 呎 @8,057 元
實用面積: 272 呎 @13,419 元
中聯物業行有限公司
售 $365 萬元
開放式間隔 , 1 廁所
寫字樓
新鴻基
雅緻裝修
望開揚景

建築面積: 1,166 呎 @5,200 元
沙田分行
售 $606.3 萬元
工商大廈

建築面積: 955 呎 @5,215 元
沙田分行
售 $498 萬元
已售
工商大廈
豪華裝修

建築面積: 1,236 呎 @9,709 元
中聯物業行有限公司
售 $1,200 萬元
工商大廈
新鴻基
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11