緹岸 最新放售樓盤搜尋結果

共有 22 個放售樓盤
已選擇地區: 屯門

緹岸 屋苑

緹岸位於新界 小欖 / 掃管笏 / 青山灣 管翠路8號,於2020年12月開始落成,屋苑分為2期,由30座樓宇/洋房組成,共有1,982個單位。設有開放式至5房間隔,實用面積為201至2,420平方呎,屋苑內設有會所、娛樂設施,小學校網在71區,中學校區在屯門。

查看 緹岸 屋苑成交價、圖則等資料

屯門(青山公路) 緹岸 | (第二期) 5A座 中層

實用面積: 312 呎 @10,513 元
世紀21天生置業
售 $328 萬元
1 房 , 1 浴室
獨家盤
屯門(青山公路) 緹岸 | (第一期) 1座 中層 B室

實用面積: 798 呎
中原地產代理有限公司
價格面議
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
VR
屯門(青山公路) 緹岸 | (第一期) 1座 中層

實用面積: 798 呎
中原地產
價格面議
3 房 , 2 浴室
有會所
屯門(青山公路) 緹岸 | (第一期) 1座 高層

實用面積: 223 呎 @11,659 元
利嘉閣
售 $260 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
屯門(青山公路) 緹岸 | (第二期) 5A座 中層 R室

建築面積: 372 呎 @10,215 元
實用面積: 372 呎 @10,215 元
香港置業
售 $380 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
望園景
望樓景
連租約
優質校網
基本裝修
屯門(青山公路) 緹岸 | (第二期) 5A座 中層

實用面積: 312 呎 @10,513 元
世紀21天生置業
售 $328 萬元
1 房 , 1 浴室
獨家盤
屯門(青山公路) 緹岸 | (第一期) 1座 中層

實用面積: 798 呎 @9,023 元
金輝地產
售 $720 萬元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
屯門(青山公路) 緹岸 | (第一期) 1座 低層 A室

實用面積: 798 呎 @7,519 元
大老闆物業代理
售 $600 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
屯門(青山公路) 緹岸 | (第二期) 5A座 中層

實用面積: 312 呎 @10,513 元
世紀21天生置業
售 $328 萬元
1 房 , 1 浴室
獨家盤
屯門(青山公路) 緹岸 | (第一期) 2A座 低層

實用面積: 383 呎 @10,052 元
晉誠地產
售 $385 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望園景
有會所
有露台
屯門(青山公路) 緹岸 | (第一期) 2A座 低層

實用面積: 383 呎 @10,052 元
世紀21天生置業
售 $385 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
豪華裝修
有露台
有會所
優質校網
屯門(青山公路) 緹岸 | (第一期) 2A座 低層

實用面積: 383 呎 @10,052 元
晉誠地產
售 $385 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
有露台
有會所
望園景
屯門(青山公路) 緹岸 | (第一期) 2A座 高層

實用面積: 790 呎 @8,228 元
萬氏置業
售 $650 萬元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
望海景
豪華裝修
屯門(青山公路) 緹岸 | (第一期) 1座 高層

實用面積: 223 呎 @12,108 元
御家地產有限公司
售 $270 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
望開揚景
雅緻裝修
歡迎大學生
有會所
屯門(青山公路) 緹岸 | (第二期) 5A座 高層

實用面積: 461 呎 @11,280 元
御家地產有限公司
售 $520 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
望海景
雅緻裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11