緹岸 #3843603 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3843603
物業編號: SA414911 (代理提供)

屯門(青山公路) 緹岸 [代理盤]
(第一期) 2A座 低層 (2-12/22樓)
【世紀21-有匙即看】2房間隔《100元厘印》 上車或收租都岩用!

樓盤負責人:黃生6621 - 3314
樓盤負責人:鄭生6464 - 3762

普通盤
1 日前 刊登
瀏覽人次#50
優質校網
刊登:2026-05-11 | 更新:2026-05-11
電話 QRCode
售價
售 $385 萬元
按揭每月供款
首期 $116 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
383 平方呎
呎價: @10,052 元
地區屋苑
緹岸 第1期(大廈)
新界 屯門(青山公路)
座數及單位: (第一期)大廈 2A座 低層 (2-12/22樓)
屋苑樓齡: 5 年
單位樓層
低層
房間及浴室
2 房 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
廚房煮食模式
明火煮食
物業地址
管翠路8號
星堤( 巴士站 )
2分鐘 步行
管翠路( 巴士站 )
2分鐘 步行
掃管笏村, 掃管笏路( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 新界屯門掃管笏村251號地下 (村口位置)
公司牌照號碼: C-054548
售盤: 85 租盤: 66
世紀21天生置業

放盤聯絡人

黃海波 Lucas Wong   卡片

代理個人牌照號碼: S-495805

鄭少偉 Ivan Cheng   卡片

代理個人牌照號碼: E-367563

緹岸 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-11
註冊處成交
實796呎
$680 萬元
@ $8,543
-
2026-05-11
註冊處成交
實798呎
$702.8 萬元
@ $8,807
-
2026-05-11
註冊處成交
實798呎
$719 萬元
@ $9,010
-
2026-05-11
註冊處成交
實790呎
$695.7 萬元
@ $8,806
-
2026-05-08
註冊處成交
1房
實310呎
$324.4 萬元
@ $10,464
- 38.4%
2026-05-05
註冊處成交
實798呎
$632 萬元
@ $7,920
-
2026-04-30
註冊處成交
實798呎
$666 萬元
@ $8,346
-
2026-04-30
註冊處成交
實796呎
$720 萬元
@ $9,045
-
2026-04-28
註冊處成交
實796呎
$709.9 萬元
@ $8,918
-
2026-04-23
註冊處成交
實798呎
$663 萬元
@ $8,308
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。