世紀21天生置業
Century 21 Sky On Properties

公司牌照: C-054548
聯絡電話: 852-24817788
聯絡電話: 852-66811513
公司地址: 新界屯門掃管笏村251號地下 (村口位置)
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

李迪藍 Darren Lee

S-588531
廣東話普通話英文

鄭駿耀 Jacky Cheng

S-559771
廣東話普通話英文

黃偉祺 Kevin Wong

S-569390
廣東話普通話英文

黃偉杰 Keith Wong

S-577880
廣東話普通話英文

黃海波 Lucas Wong

S-495805

鄭少偉 Ivan Cheng

E-367563

鄭少坤 Steven Cheng

E-360599

何子邦 Bon Ho

E-426825
廣東話普通話英文

李梓熙 Stephen Li

E-374021
Tel:  852-61419878

李嘉威 Jayden Lee

S-634335
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 81 個放售樓盤
22 小時前 刊登
屯門(青山公路) 帝濤灣 | 浪琴軒 1座 中層 B室

建築面積: 1,511 呎 @6,353 元
實用面積: 1,212 呎 @7,921 元
世紀21天生置業
售 $960 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望開揚景
雅緻裝修
室內車位
2 日前 刊登
屯門(青山公路) 帝濤灣 | 浪琴軒 1座 中層

建築面積: 1,510 呎 @6,358 元
實用面積: 1,212 呎 @7,921 元
世紀21天生置業
售 $960 萬元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
望園景
望開揚景
望市景
望海景
雅緻裝修
室內車位
屯門(青山公路) 帝濤灣 | 浪琴軒 2座 中層

建築面積: 1,511 呎 @6,287 元
實用面積: 1,213 呎 @7,832 元
世紀21天生置業
售 $950 萬元
3 房 , 2 浴室
有會所

建築面積: 1,199 呎 @7,590 元
實用面積: 886 呎 @10,271 元
世紀21天生置業
售 $910 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望海景
雅緻裝修
室內車位
屯門(青山公路) NAPA | 獨立屋 全幢

實用面積: 1,763 呎 @13,046 元
世紀21天生置業
售 $2,300 萬元
4 房 , 3 浴室
有露台
屯門(青山公路) 星堤 | 第2座 中層

建築面積: 1,550 呎 @6,374 元
實用面積: 1,221 呎 @8,092 元
世紀21天生置業
售 $988 萬元
5+ 房 , 3 浴室
有會所
屯門(青山公路) 滿名山 | 名庭 5座 中層

實用面積: 1,259 呎 @13,503 元
世紀21天生置業
售 $1,700 萬元
5+ 房 , 4 浴室
有會所
屯門(青山公路) 黃金海灣 | 2期 第1座(1A) 低層

實用面積: 312 呎 @11,859 元
世紀21天生置業
售 $370 萬元
1 房 , 1 浴室
優質校網
屯門(青山公路) 上源 | 2B座 中層

實用面積: 404 呎 @9,876 元
世紀21天生置業
售 $399 萬元
私人屋苑
萬科香港
望山景

建築面積: 843 呎 @7,711 元
實用面積: 619 呎 @10,501 元
世紀21天生置業
售 $650 萬元
私人屋苑
望海景
雅緻裝修
室內車位
連天台

建築面積: 854 呎 @6,382 元
實用面積: 692 呎 @7,876 元
世紀21天生置業
售 $545 萬元
私人屋苑
望山景
室內車位
屯門(青山公路) 蟠龍半島 | 三層洋房 洋房 NO.2 中層

實用面積: 1,072 呎 @11,660 元
世紀21天生置業
售 $1,250 萬元
4 房 , 2 浴室
VR

建築面積: 1,070 呎 @6,542 元
實用面積: 825 呎 @8,485 元
世紀21天生置業
售 $700 萬元
3 房 , 1 浴室
VR
屯門(青山公路) NAPA | 1座 中層 C室

實用面積: 830 呎 @8,675 元
世紀21天生置業
售 $720 萬元
私人屋苑
會德豐
望園景
4 日前 刊登

實用面積: 804 呎 @9,328 元
世紀21天生置業
售 $750 萬元
3 房 , 2 浴室