世纪21天生置业
Century 21 Sky On Properties

公司牌照: C-054548
联络电话: 852-24817788
联络电话: 852-66811513
公司地址: 新界屯门扫管笏村251号地下 (村口位置)
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

李迪蓝 Darren Lee

S-588531
广东话普通话英文

郑骏耀 Jacky Cheng

S-559771
广东话普通话英文

黄伟祺 Kevin Wong

S-569390
广东话普通话英文

黄伟杰 Keith Wong

S-577880
广东话普通话英文

黄海波 Lucas Wong

S-495805

郑少伟 Ivan Cheng

E-367563

郑少坤 Steven Cheng

E-360599

何子邦 Bon Ho

E-426825
广东话普通话英文

李梓熙 Stephen Li

E-374021
Tel:  852-61419878

李嘉威 Jayden Lee

S-634335
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 92 个放售楼盘
2 日前 刊登

建筑面积: 630 尺 @7,429 元
实用面积: 481 尺 @9,730 元
世纪21天生置业
售 $468 万元
私人屋苑
望园景
望开扬景
雅致装修
室内车位
有露台
优质校网
3 日前 刊登
屯门(青山公路) 爱琴海岸 | 8 座 低层 C室

建筑面积: 719 尺 @8,623 元
实用面积: 549 尺 @11,293 元
世纪21天生置业
售 $620 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
豪华装修
有会所
近大型商场
优质校网
4 日前 刊登
屯门(青山公路) 帝涛湾 | 浪琴轩 5座 高层

建筑面积: 2,846 尺 @10,541 元
实用面积: 2,209 尺 @13,581 元
世纪21天生置业
售 $3,000 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
望园景
望开扬景
望市景
望海景
雅致装修
室内车位
屯门(青山公路) 星堤 | 第10座 中层

建筑面积: 1,397 尺 @7,158 元
实用面积: 1,100 尺 @9,091 元
世纪21天生置业
售 $1,000 万元
4 房 , 3 浴室
有会所
屯门(青山公路) 星堤 | 第3座 中层

建筑面积: 1,133 尺 @6,620 元
实用面积: 892 尺 @8,408 元
世纪21天生置业
售 $750 万元
4 房 , 3 浴室
有会所
屯门(青山公路) 帝涛湾 | 浪琴轩 1座 中层 B室

建筑面积: 1,511 尺 @6,353 元
实用面积: 1,212 尺 @7,921 元
世纪21天生置业
售 $960 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
室内车位
屯门(青山公路) 帝涛湾 | 浪琴轩 1座 中层

建筑面积: 1,510 尺 @6,358 元
实用面积: 1,212 尺 @7,921 元
世纪21天生置业
售 $960 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
望园景
望开扬景
望市景
望海景
雅致装修
室内车位
屯门(青山公路) 帝涛湾 | 浪琴轩 2座 中层

建筑面积: 1,511 尺 @6,287 元
实用面积: 1,213 尺 @7,832 元
世纪21天生置业
售 $950 万元
3 房 , 2 浴室
有会所

建筑面积: 1,199 尺 @7,590 元
实用面积: 886 尺 @10,271 元
世纪21天生置业
售 $910 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望海景
雅致装修
室内车位
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1B) 低层

实用面积: 441 尺 @12,472 元
世纪21天生置业
售 $550 万元
私人屋苑
望园景
屯门(青山公路) NAPA | 1座 中层 C室

实用面积: 830 尺 @8,675 元
世纪21天生置业
售 $720 万元
私人屋苑
会德丰
望园景
屯门(青山公路) 上源 | 2B座 中层

实用面积: 404 尺 @10,025 元
世纪21天生置业
售 $405 万元
私人屋苑
万科香港
望山景

建筑面积: 843 尺 @7,711 元
实用面积: 619 尺 @10,501 元
世纪21天生置业
售 $650 万元
私人屋苑
望海景
雅致装修
室内车位
连天台

建筑面积: 854 尺 @6,382 元
实用面积: 692 尺 @7,876 元
世纪21天生置业
售 $545 万元
私人屋苑
望山景
室内车位
14 小时前 刊登
屯门(青山公路) 香港黄金海岸 | 第1B期 5座 中层

建筑面积: 738 尺 @7,290 元
实用面积: 576 尺 @9,340 元
世纪21天生置业
售 $538 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
信和
望开扬景
望海景