康業物業代理
Hong Yip Properties Agency Limited

公司牌照: C-010813
聯絡電話: 852-28277997
公司地址: --
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

康業物業 Hong Yip Properties Agency Ltd

C-010813
Tel:  852-28277997

任先生

E-248347
Tel:  852-26359967
Tel:  852-29477602

卓先生

E-020520
Tel:  852-24162866

康業物業 Hong Yip Properties Agency Ltd

C-010813
Tel:  852-81005868

譚先生 Mr. Tam

S-268578
Tel:  852-93416286
Tel:  852-29477602

林小姐 Miss Lam

S-072499
Tel:  852-63319911
Tel:  852-29477602

林先生 Mr Lam

S-146746
Tel:  852-61539328
Tel:  852-26359967

蕭先生 Mr Siu

S-113702
Tel:  852-61906812
Tel:  852-26359967

楊先生 Mr Yeung

E-258382
Tel:  852-68869696

李小姐 Ms Lee

S-314714
Tel:  852-56816128
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 29 個放售樓盤
1 日前 刊登

建築面積: 13,000 呎 @1,662 元
康業物業代理
售 $2,160 萬元
工商大廈
望開揚景
望樓景
望市景
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
全層單位
3 日前 刊登

建築面積: 511 呎 @4,207 元
康業物業代理
售 $215 萬元
工商大廈
望山景
望開揚景
望樓景
望市景
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間

建築面積: 690 呎 @4,464 元
康業物業代理
售 $308 萬元
1 廁所
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間

建築面積: 1,012 呎 @5,504 元
康業物業代理
售 $557 萬元
工商大廈
望開揚景

建築面積: 706 呎 @2,875 元
康業物業代理
售 $203 萬元
工商大廈
望山景
望園景
望開揚景
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 681 呎 @3,304 元
康業物業代理
售 $225 萬元
工商大廈

建築面積: 2,010 呎 @2,985 元
康業物業代理
售 $600 萬元
工商大廈

建築面積: 795 呎 @4,881 元
荃灣分行
售 $388 萬元
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 7,500 呎 @3,000 元
康業物業代理
售 $2,250 萬元
工商大廈
望山景
望開揚景
望樓景
望市景
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間

建築面積: 778 呎 @4,884 元
康業物業代理
售 $380 萬元
工商大廈
望山景
望開揚景
望市景
望海景
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
香港仔 嘉和大廈 | A座 高層 5室

建築面積: 435 呎 @9,149 元
實用面積: 348 呎 @11,437 元
康業物業代理
售 $398 萬元
2 房
向東南
私人屋苑
雅緻裝修

建築面積: 735 呎 @5,501 元
康業物業代理
售 $404.3 萬元
工商大廈
望開揚景

建築面積: 1,165 呎 @2,421 元
康業物業代理
售 $282 萬元
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 620 呎 @3,065 元
康業物業代理
售 $190 萬元
工商大廈

建築面積: 1,925 呎 @4,156 元
沙田分行
售 $800 萬元
工商大廈