進富地產
Win Kingdom Property

公司牌照: C-030465
聯絡電話: 852-26370090
公司地址: 新界沙田河畔花園C座9號地舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

鄭雄雯 Dorothy Cheng

E-058028
Tel:  852-26370090
Tel:  852-69229898

鄭小姐 Ms Cheng

S311194
Tel:  852-93138255

應先生 Mr. Ying

E-459701
Tel:  852-94422991

鄭雄雯 Dorothy

E-058028
Tel:  852-69229898
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 17 個放售樓盤
17 小時前 刊登

進富地產
售 $88 萬元
住宅車位
2 日前 刊登
沙田 春暉花園 | 低層

建築面積: 442 呎 @9,050 元
實用面積: 321 呎 @12,461 元
進富地產
售 $400 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
望開揚景
近地鐵站
近大型商場
優質校網
3 日前 刊登
大圍 美城苑 | 貴城閣(BLOCK A) 低層

建築面積: 453 呎 @7,285 元
實用面積: 338 呎 @9,763 元
進富地產
售 $330 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
居屋
望園景
沙田 河畔花園 | B座 低層

建築面積: 385 呎 @10,597 元
實用面積: 269 呎 @15,167 元
進富地產
售 $408 萬元
1 房 , 1 浴室

進富地產
售 $152 萬元
住宅車位
長實

進富地產
售 $68 萬元
住宅車位
恒基
沙田 花園城 | 2期 雅碧苑 高層

建築面積: 472 呎 @8,475 元
實用面積: 305 呎 @13,115 元
進富地產
售 $400 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
華懋
雅緻裝修
沙田 全輝中心 | A座 中層

建築面積: 397 呎 @9,194 元
實用面積: 295 呎 @12,373 元
進富地產
售 $365 萬元
1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
沙田 花園城 | 1期 雅芳苑

建築面積: 435 呎 @8,966 元
實用面積: 286 呎 @13,636 元
進富地產
售 $390 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
華懋
望園景
雅緻裝修

進富地產
售 $55 萬元
住宅車位
恒基
沙田 愉城苑 | 城榮閣 低層

建築面積: 602 呎 @8,306 元
實用面積: 492 呎 @10,163 元
進富地產
售 $500 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
居屋
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網
沙田 翠麗花園 | A座 低層

建築面積: 523 呎 @9,847 元
實用面積: 421 呎 @12,233 元
進富地產
售 $515 萬元
2 房 , 1 浴室
優質校網
大圍 隔田村 | 1樓

建築面積: 380 呎 @7,500 元
進富地產
售 $285 萬元
1 房 , 1 浴室
村屋
雅緻裝修