美聯物業
Midland Realty

公司牌照: C-000982
公司地址: --
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

黃順萍 Eva Wong

S-159260

莊麗榕 Jenny Chong

E452102
廣東話普通話英文

陳國桉 Bosco Chan

S-181124
廣東話普通話英文

馮凱鈴 Fung Hoi Ling

S-703361
廣東話普通話英文

李容 Suki

S-550614

蘇順敏 Wendy So

S-602837
廣東話普通話英文

賴毅剛 Kong Lai

S-663813
廣東話普通話英文

何智豪 Casey Ho

E-382999
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 11 個放售樓盤
沙田 碧濤花園 | 峰景閣 中層 A室

建築面積: 978 呎 @8,262 元
實用面積: 702 呎 @11,510 元
美聯物業
售 $808 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
華懋
VR
大圍 名城 | 1期 5座 高層 NA室

建築面積: 901 呎 @13,319 元
實用面積: 678 呎 @17,699 元
美聯物業
售 $1,200 萬元
3 房
私人屋苑
長實
望山景
望園景
望開揚景
基本裝修
沙田 沙田第一城 | 5期 52座 高層 E室

建築面積: 395 呎 @11,392 元
實用面積: 284 呎 @15,845 元
美聯物業
售 $450 萬元
2 房
向東南
私人屋苑
長實
沙田 沙田第一城 | 2期 17座 中層 E室

建築面積: 562 呎 @11,352 元
實用面積: 451 呎 @14,146 元
美聯物業
售 $638 萬元
3 房
沙田 碧濤花園 | 峰景閣 中層 A室

建築面積: 978 呎 @8,262 元
實用面積: 702 呎 @11,510 元
美聯物業
售 $808 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
華懋
3 日前 刊登
沙田 沙田第一城 | 6期 26座 低層 G室

建築面積: 395 呎 @11,646 元
實用面積: 326 呎 @14,110 元
美聯物業
售 $460 萬元
2 房
向東南
私人屋苑
長實
4 日前 刊登
沙田 沙田第一城 | 6期 26座 低層 G室

建築面積: 395 呎 @11,646 元
實用面積: 326 呎 @14,110 元
美聯物業
售 $460 萬元
2 房
向東南
私人屋苑
長實
沙田 愉田苑 | 愉群閣 高層 6室

建築面積: 695 呎 @9,036 元
實用面積: 568 呎 @11,056 元
美聯物業
售 $628 萬元
已補地價 / 自由市場
3 房
居屋
大圍 愉景花園 | B座 高層 3室

建築面積: 666 呎 @10,811 元
實用面積: 524 呎 @13,740 元
美聯物業
售 $720 萬元
3 房
私人屋苑
恒基
大圍 柏傲莊 | I 2B座 高層 A室

實用面積: 663 呎 @19,306 元
美聯物業
售 $1,280 萬元
3 房
私人屋苑
雅緻裝修
大圍 名城 | 1期 5座 低層 ND室

建築面積: 982 呎 @13,747 元
實用面積: 742 呎 @18,194 元
美聯物業
售 $1,350 萬元
3 房
向東南
私人屋苑
長實