富豪花園 最新放售樓盤搜尋結果

共有 21 個放售樓盤
已選擇地區: 沙田

富豪花園 屋苑

富豪花園位於大涌橋路52號,設有14座,合共提供1,944個單位。

查看 富豪花園 屋苑成交價、圖則等資料

沙田 富豪花園 | 明麗閣 中層 D室

建築面積: 990 呎 @7,051 元
實用面積: 725 呎 @9,628 元
力天地產有限公司
售 $698 萬元
3 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
華懋
望山景
獨家盤
沙田 富豪花園 | 雅仕閣 低層

建築面積: 925 呎 @6,681 元
實用面積: 670 呎 @9,224 元
萬方地產代理有限公司
售 $618 萬元
3 房 , 1 浴室
沙田 富豪花園 | 雅仕閣 低層 D室

建築面積: 925 呎 @6,789 元
實用面積: 670 呎 @9,373 元
力天地產有限公司
售 $628 萬元
3 房 , 1 浴室
沙田 富豪花園 | 景峰閣 低層

建築面積: 1,498 呎 @6,529 元
實用面積: 1,093 呎 @8,948 元
力天地產有限公司
售 $978 萬元
4 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
華懋
望開揚景
望河景
豪華裝修
3 日前 刊登
沙田 富豪花園 | 翡翠閣 低層

建築面積: 808 呎 @6,559 元
實用面積: 560 呎 @9,464 元
嘉豐地產代理有限公司
售 $530 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
華懋
沙田 富豪花園 | 景峰閣 中層 C室

建築面積: 1,498 呎 @6,529 元
實用面積: 1,093 呎 @8,948 元
喜歡物業
售 $978 萬元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
華懋
望河景
雅緻裝修
沙田 富豪花園 | 文禧閣 高層

建築面積: 808 呎 @8,032 元
實用面積: 560 呎 @11,589 元
萬達物業有限公司
售 $649 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
華懋
望開揚景
望河景
優質校網
雅緻裝修
沙田 富豪花園 | 帝皇閣 中層

建築面積: 808 呎 @8,045 元
實用面積: 560 呎 @11,607 元
美聯物業
售 $650 萬元
3 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
華懋
豪華裝修
沙田 富豪花園 | 雅仕閣 低層

建築面積: 925 呎 @6,703 元
實用面積: 670 呎 @9,254 元
萬方地產代理有限公司
售 $620 萬元
3 房 , 1 浴室
沙田 富豪花園 | 景峰閣 中層

建築面積: 1,498 呎 @6,342 元
實用面積: 1,093 呎 @8,692 元
盛世置業
售 $950 萬元
3 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
華懋
望園景
望河景
雅緻裝修
沙田 富豪花園 | 文禧閣 高層

建築面積: 808 呎 @7,054 元
實用面積: 560 呎 @10,179 元
盛世置業
售 $570 萬元 +
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
華懋
望山景
望開揚景
基本裝修
沙田 富豪花園 | 文禧閣 高層

建築面積: 808 呎 @7,983 元
實用面積: 560 呎 @11,518 元
盛世置業
售 $645 萬元 +
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
華懋
望開揚景
望河景
基本裝修
沙田 富豪花園 | 明麗閣 中層

建築面積: 990 呎 @7,455 元
實用面積: 725 呎 @10,179 元
力天地產有限公司
售 $738 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
華懋
望山景
雅緻裝修
沙田 富豪花園 | 景峰閣 中層 C室

建築面積: 1,498 呎 @6,342 元
實用面積: 1,093 呎 @8,692 元
力天地產有限公司
售 $950 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
華懋
望山景
望開揚景
望河景
基本裝修
沙田 富豪花園 | 嘉美閣 低層 C室

建築面積: 1,255 呎 @6,773 元
實用面積: 919 呎 @9,249 元
力天地產有限公司
售 $850 萬元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
華懋
基本裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11