店舖 最新租屋樓盤搜尋結果

17 小時前 刊登
油塘 朗譽 | 2座 中層 G室

實用面積: 589 呎 @47.5 元
利嘉閣地產有限公司
租 $28,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
保利
望山景
1 日前 刊登
油塘 朗譽 | 2座 中層

實用面積: 589 呎 @47.5 元
富盛地產行
租 $28,000 元
冷氣機
2 日前 刊登
觀塘 祥和苑 | F座 中層

建築面積: 521 呎 @28.8 元
實用面積: 434 呎 @34.6 元
錦隆地產代理公司
租 $15,000 元
已補地價 / 自由市場 / 有出租證
1 房 , 1 浴室
居屋
雅緻裝修
3 日前 刊登
油塘 朗譽 | 2座 高層 D室

實用面積: 312 呎 @53.2 元
搜房香港集團有限公司
租 $16,600 元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
保利
望山景
包全屋家電
雅緻裝修
油塘 朗譽 | 2座 高層

實用面積: 312 呎 @54.5 元
富誠物業(第二分店)
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
熱水爐
觀塘 金麗閣 | 中層 A1室

建築面積: 820 呎 @30.5 元
實用面積: 698 呎 @35.8 元
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
室內車位
油塘 蔚藍東岸 | 5座 中層 F室

實用面積: 520 呎 @42.3 元
煌城地產有限公司
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
洗衣機
油塘 曦臺 | 1座 中層 E室

實用面積: 495 呎 @39.4 元
富誠物業(第二分店)
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
宏安
望海景
豪華裝修
油塘 蔚藍東岸 | 3座 低層 A室

實用面積: 508 呎 @42.3 元
富誠物業(第二分店)
租 $21,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
五礦
可養貓狗
油塘 蔚藍東岸 | 5座 中層

實用面積: 455 呎 @48.4 元
富誠物業(第二分店)
租 $22,000 元
2 房
雪櫃
油塘 海傲灣 | 1A座 高層

實用面積: 301 呎 @51.5 元
富誠物業(第二分店)
租 $15,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
九龍建業
衣櫃
梳化
電視櫃
包全屋家電
藍田 匯景花園 | 13座 中層 E室

建築面積: 910 呎 @27.5 元
實用面積: 720 呎 @34.7 元
世紀21聯誠
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋樓
長實
望開揚景
豪華裝修
油塘 Peninsula East | 2座 高層 A室

實用面積: 1,033 呎 @34.8 元
康誠物業顧問有限公司
租 $36,000 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
會德豐
望開揚景
望海景
雅緻裝修
觀塘 祥和苑 | F座 中層

建築面積: 521 呎 @28.8 元
置家物業
租 $15,000 元
已補地價 / 自由市場 / 有出租證
居屋
豪華裝修
藍田 匯景花園 | 13座 中層 E室

建築面積: 910 呎 @27.5 元
實用面積: 720 呎 @34.7 元
富誠物業顧問有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
長實
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22