有利工業貨倉大廈 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 5 個放租樓盤
已選擇地區: 葵涌
2 日前 刊登

建築面積: 50 呎 @26.6 元
永利物業
租 $1,330 元
工商大廈
24小時閉路電視系統
24小時出入
18 小時前 刊登

建築面積: 108 呎 @18
實用面積: 54 呎 @35.9 元
租 $1,940 元
5+ 房
業主盤
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 8,282 呎 @8
實用面積: 6,780 呎 @9.7 元
中港地產有限公司
租 $66,000 元
1 房 , 2 廁所
向東北
工商大廈
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 800 呎 @8.5 元
裕新地產
租 $6,800 元
工商大廈

建築面積: 8,800 呎 @7.2 元
景陞(工商舖)代理
租 $63,000 元
工商大廈
望開揚景
基本裝修
中國建設
新做按揭 - H 計劃
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大眾銀行(香港)
新做按揭 - P 計劃
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
3年
罰息期

銀行查詢 Tel: 24800002

更新日期: 2026-05-11