金豐工業大廈 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 13 個放租樓盤
已選擇地區: 葵涌
1 日前 刊登

建築面積: 687 呎 @11.6 元
恆富地產
租 $8,000 元
工商大廈
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 664 呎 @11.7 元
裕新地產
租 $7,800 元
工商大廈
望開揚景
獨立冷氣機
獨立信箱

建築面積: 660 呎 @13
譽瓏地產代理有限公司
租 $8,600 元
工商大廈

建築面積: 664 呎 @13
金晉物業代理有限公司
租 $8,600 元
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 640 呎 @13.8 元
譽瓏地產代理有限公司
租 $8,800 元
工商大廈

建築面積: 800 呎 @10
金晉物業代理有限公司
租 $8,000 元
工商大廈
望山景
望開揚景

建築面積: 1,025 呎 @11.7 元
置富地產代理有限公司
租 $11,999 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 687 呎 @11.9 元
富泰地產
租 $8,200 元
1 房
工商大廈
望開揚景
24小時出入
獨立信箱

建築面積: 687 呎 @11.9 元
平靚正工作室物業
租 $8,200 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 687 呎 @11.9 元
譽瓏地產代理有限公司
租 $8,200 元
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 640 呎 @17.2 元
匡盛物業有限公司
租 $11,000 元
工商大廈

建築面積: 1,025 呎 @14.1 元
譽瓏地產代理有限公司
租 $14,500 元
工商大廈
葵涌 金豐工業大廈 | 9Q室 中層

建築面積: 664 呎 @12
實用面積: 489 呎 @16.4 元
租 $8,000 元
業主盤
工商大廈
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
全年預繳租金9折
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11