宏達工業中心 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 20 個放租樓盤
已選擇地區: 葵涌

宏達工業中心 工商大廈

物業管理公司:港基物業管理有限公司 (長江實業集團附屬公司)

查看 宏達工業中心 工商大廈成交價、圖則等資料

建築面積: 2,445 呎 @13
實用面積: 1,916 呎 @16.6 元
中港地產有限公司
租 $31,780 元
開放式間隔 , 3 廁所
向東南
工商大廈
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
19 小時前 刊登

建築面積: 5,014 呎 @10
譽瓏地產代理有限公司
租 $50,000 元
3 房 , 1 廁所
工商大廈
24 小時前 刊登

建築面積: 7,335 呎 @10.2 元
智誠地產有限公司
租 $75,000 元
工商大廈
2 日前 刊登

建築面積: 1,200 呎 @12.5 元
裕新地產
租 $15,000 元
工商大廈
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
3 日前 刊登

建築面積: 1,580 呎 @9.5 元
裕新地產有限公司
租 $15,000 元
工商大廈

建築面積: 2,380 呎 @14.7 元
裕新地產
租 $35,000 元
工商大廈
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 2,445 呎 @12.2 元
美聯工商-葵涌 2
租 $29,800 元
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 30,673 呎 @14
美聯工商-葵涌 2
租 $429,411 元
工商大廈
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 7,335 呎 @10.2 元
美聯工商-葵涌 2
租 $75,000 元
工商大廈
獨立洗手間

建築面積: 4,574 呎 @11.5 元
實用面積: 3,584 呎 @14.7 元
中港地產有限公司
租 $52,800 元
2 廁所
向西南
工商大廈
望開揚景
望市景
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 2,212 呎 @10.4 元
中信物業
租 $23,000 元
工商大廈

建築面積: 2,390 呎 @10
進達物業代理
租 $23,800 元
工商大廈
獨家盤

建築面積: 7,335 呎 @10.2 元
實用面積: 5,745 呎 @13.1 元
金晉物業代理有限公司
租 $75,000 元
工商大廈

建築面積: 2,390 呎 @14.6 元
美聯工商-葵涌 2
租 $35,000 元
工商大廈
豪華裝修

建築面積: 2,390 呎 @14.6 元
譽瓏地產代理有限公司
租 $35,000 元
工商大廈
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11