時貿中心 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 11 個放租樓盤
已選擇地區: 荃灣

時貿中心 工商大廈

物業管理公司:康業

查看 時貿中心 工商大廈成交價、圖則等資料

建築面積: 685 呎 @16.1 元
譽瓏地產代理有限公司
租 $11,000 元
工商大廈
雅緻裝修
2 日前 刊登
荃灣 時貿中心 | 中層

建築面積: 1,693 呎 @15.5 元
荃灣分行
租 $26,200 元
1 房 , 1 廁所
向東南
工商大廈
望山景
望開揚景
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間

建築面積: 765 呎 @16.7 元
世紀21專注工商舖
租 $12,800 元
工商大廈
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 942 呎 @17.6 元
世紀21專注工商舖
租 $16,600 元
工商大廈
豪華裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間

建築面積: 690 呎 @15.7 元
康業物業代理
租 $10,800 元
工商大廈
望開揚景
基本裝修

建築面積: 654 呎 @15.3 元
萊斯物業(豪力中心)
租 $10,000 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 971 呎 @17.3 元
譽瓏地產代理有限公司
租 $16,800 元
工商大廈

建築面積: 690 呎 @18.8 元
歌珊地產有限公司
租 $13,000 元
工商大廈
24小時閉路電視系統
獨立信箱
獨立洗手間
24小時出入
望山景
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 1,351 呎 @15.5 元
萊斯物業(豪力中心)
租 $21,000 元
工商大廈
望山景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 942 呎 @17.8 元
歌珊地產有限公司
租 $16,800 元
工商大廈
豪華裝修
24小時閉路電視系統
獨立洗手間
24小時出入
獨立信箱
望開揚景
望山景
荃灣 時貿中心 | 中層

建築面積: 971 呎 @17
萊斯物業(皇廷廣場)
租 $16,507 元
1 房 , 1 廁所
工商大廈
望山景
基本裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11