W MEGA 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 12 個放租樓盤
已選擇地區: 荃灣, 大窩口

W MEGA 1座 工商大廈

新鴻基W系列 荃灣全新甲級工業項目 位置優越 坐擁荃灣西站及荃灣站 雙鐵交匯之優勢 兩層高地下大堂 彰顯恢宏氣派 大堂共享工作區 每層分間13個單位 面積約由591-936平方呎起(未核實) 無柱位設計,間格靈活多變 單位內設獨立洗手間及24小時運作掛牆分體式空調 高樓底 鋪妥高級地磚 即租即用

查看 W MEGA 1座 工商大廈成交價、圖則等資料

荃灣 W MEGA | 中層

建築面積: 646 呎 @14.5 元
租 $9,367 元
樓盤已驗證
大業主放盤
開放式間隔 , 1 廁所
業主盤
工商大廈
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
VR
荃灣 W MEGA | 高層

建築面積: 655 呎 @15
新豐地產
租 $9,800 元
工商大廈
望開揚景
望海景
雅緻裝修
獨家盤

建築面積: 631 呎 @14.9 元
歌珊地產有限公司
租 $9,380 元
工商大廈
豪華裝修
望開揚景
望市景
獨立信箱
24小時閉路電視系統
獨立洗手間
24小時出入
獨立冷氣機

建築面積: 633 呎 @15
譽瓏地產代理有限公司
租 $9,500 元
工商大廈

建築面積: 936 呎 @19.2 元
歌珊地產有限公司
租 $18,000 元
工商大廈
雅緻裝修
獨立洗手間
24小時閉路電視系統
獨立信箱
24小時出入
獨立冷氣機
望開揚景
望市景

建築面積: 600 呎 @11.3 元
星置業代理有限公司
租 $6,750 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 600 呎 @12
康業物業代理
租 $7,200 元
工商大廈
望園景
望市景
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 871 呎 @13
星置業代理有限公司
租 $11,300 元
工商大廈
荃灣 W MEGA | 中層

建築面積: 600 呎 @13.5 元
萊斯物業(皇廷廣場)
租 $8,100 元
開放式間隔 , 1 廁所
工商大廈
望開揚景
望樓景
雅緻裝修

建築面積: 591 呎 @10
卓謙物業代理有限公司
租 $5,910 元
工商大廈
豪華裝修
望樓景
望園景
荃灣 W MEGA | 全幢

建築面積: 633 呎 @14.5 元
安高行有限公司
租 $9,178 元
開放式間隔 , 1 廁所
工商大廈
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 646 呎 @12.4 元
萊斯物業(豪力中心)
租 $8,000 元
工商大廈
獨立洗手間
獨立冷氣機
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11