立泰工業中心 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 5 個放租樓盤
已選擇地區: 荃灣, 大窩口

立泰工業中心 工商大廈

物業管理公司:港基

查看 立泰工業中心 工商大廈成交價、圖則等資料

建築面積: 2,342 呎 @9.6 元
租 $22,500 元
業主盤
工商大廈
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
獨家盤

建築面積: 16,500 呎 @8
灝星行有限公司
租 $132,000 元
工商大廈
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 16,485 呎 @8
歌珊地產有限公司
租 $131,880 元
工商大廈
獨立洗手間
獨立冷氣機
全層單位
24小時出入
獨立信箱
望開揚景
望市景
雅緻裝修

建築面積: 16,485 呎 @7.9 元
星置業代理有限公司
租 $130,000 元
工商大廈

建築面積: 5,649 呎 @10.6 元
歌珊地產有限公司
租 $60,000 元
工商大廈
望市景
望開揚景
獨立冷氣機
24小時出入
獨立洗手間
24小時閉路電視系統
獨立信箱
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11