萬達來工業中心 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 10 個放租樓盤
已選擇地區: 荃灣, 大窩口

萬達來工業中心 工商大廈

物業管理公司: POSITIVE WELL PROPERTY MANAGEMENT

查看 萬達來工業中心 工商大廈成交價、圖則等資料

3 日前 刊登

建築面積: 1,741 呎 @9.2 元
萊斯物業(豪力中心)
租 $16,000 元
工商大廈
獨立信箱
3 日前 刊登

實用面積: 1,876 呎 @7.9 元
歌珊地產有限公司
租 $14,800 元
工商大廈
獨立信箱
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立洗手間

建築面積: 2,081 呎 @11.1 元
歌珊地產有限公司
租 $23,000 元
工商大廈
雅緻裝修
望海景
望開揚景
24小時閉路電視系統
獨立信箱
獨立冷氣機
24小時出入

建築面積: 1,876 呎 @7.8 元
譽瓏地產代理有限公司
租 $14,600 元
工商大廈

建築面積: 1,876 呎 @7.8 元
恒俊物業代理有限公司
租 $14,600 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
基本裝修
24小時出入
獨立信箱

建築面積: 2,081 呎 @9.1 元
星置業代理有限公司
租 $19,000 元
開放式間隔
向西南
工商大廈
望海景

建築面積: 1,221 呎 @10.2 元
歌珊地產有限公司
租 $12,500 元
工商大廈
獨立信箱
24小時閉路電視系統
24小時出入
雅緻裝修
望市景
望開揚景

建築面積: 2,000 呎 @11
租 $22,000 元
2 房
業主盤
工商大廈
望海景

建築面積: 2,081 呎 @11.1 元
澄鋒物業代理
租 $23,000 元
1 房
向西南
工商大廈
望海景
雅緻裝修

建築面積: 25 呎 @44
實用面積: 20 呎 @55
租 $1,100 元
業主盤
工商大廈
24小時出入
獨立信箱
24小時閉路電視系統
雅緻裝修
獨家盤
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11