京瑞廣場 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 8 個放租樓盤
已選擇地區: 沙田, 大圍, 火炭

京瑞廣場 工商大廈

京瑞廣場2期位於石門安群街1號,物業屬商業類型,附設冷凍水冷氣。

查看 京瑞廣場 工商大廈成交價、圖則等資料

建築面積: 790 呎 @31
世紀21專尚物業
租 $24,500 元
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立冷氣機

建築面積: 882 呎 @28.3 元
世紀21專注工商舖
租 $25,000 元
寫字樓
沙田 京瑞廣場 | 高層

建築面積: 1,438 呎 @26.4 元
世紀21專尚物業
租 $38,000 元
工商大廈
望開揚景
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 3,690 呎 @30.1 元
世紀21專注工商舖
租 $110,888 元
寫字樓
沙田 京瑞廣場 | 高層

建築面積: 747 呎 @27.4 元
實用面積: 494 呎 @41.5 元
中聯物業行有限公司
租 $20,500 元
寫字樓
望開揚景
望山景
豪華裝修
24小時閉路電視系統
獨立冷氣機
24小時出入
獨立信箱

建築面積: 1,299 呎 @26.9 元
沙田分行
租 $35,000 元
寫字樓

建築面積: 832 呎 @30
世紀21專尚物業
租 $24,960 元
寫字樓
雅緻裝修
望開揚景
望樓景
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立洗手間
沙田 京瑞廣場 | 低層

建築面積: 747 呎 @33.2 元
實用面積: 494 呎 @50.2 元
中聯物業行有限公司
租 $24,800 元
寫字樓
望開揚景
基本裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11