永濟工業大廈 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 6 個放租樓盤
已選擇地區: 新蒲崗, 黃大仙

建築面積: 160 呎 @24.4 元
租 $3,900 元
業主盤
寫字樓
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
全年預繳租金9折

建築面積: 180 呎 @12.2 元
利森地產物業顧問公司
租 $2,200 元
工商大廈

建築面積: 230 呎 @11.7 元
海薈國際有限公司
租 $2,680 元
工商大廈

建築面積: 200 呎 @11.5 元
利森地產物業顧問公司
租 $2,300 元
工商大廈

建築面積: 250 呎 @15.6 元
新美居地產
租 $3,900 元
工商大廈
24小時出入
獨立冷氣機
獨立信箱
24小時閉路電視系統
豪華裝修
望樓景

建築面積: 180 呎 @13.2 元
海薈國際有限公司
租 $2,380 元
工商大廈
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11