恒豐工業大廈 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 13 個放租樓盤
已選擇地區: 紅磡

建築面積: 250 呎 @19.6 元
八方地產代理
租 $4,900 元
開放式間隔 , 1 廁所
工商大廈
望樓景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
2 日前 刊登

建築面積: 180 呎 @19.4 元
進達物業代理
租 $3,500 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
望海景
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
13 小時前 刊登

建築面積: 350 呎 @18.6 元
雋洋地產有限公司
租 $6,500 元
工商大廈

建築面積: 280 呎 @12.5 元
海薈國際有限公司
租 $3,500 元
工商大廈
獨立冷氣機
24小時出入
24小時閉路電視系統
獨立信箱
雅緻裝修
望開揚景
全年預繳租金9折

建築面積: 1,100 呎 @14.5 元
進達物業代理
租 $16,000 元
工商大廈

建築面積: 880 呎 @17
進達物業代理
租 $15,000 元
工商大廈

建築面積: 150 呎 @20
錦隆物業代理
租 $3,000 元
開放式間隔 , 1 廁所
向西北
寫字樓
雅緻裝修

建築面積: 770 呎 @12.5 元
安居置業工商舖-紅磡
租 $9,600 元
工商大廈
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 850 呎 @17.6 元
雋洋地產有限公司
租 $15,000 元
工商大廈
基本裝修

建築面積: 250 呎 @18
雋洋地產有限公司
租 $4,500 元
工商大廈

建築面積: 1,078 呎 @15.3 元
雋洋地產有限公司
租 $16,500 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 350 呎 @20.6 元
雋洋地產有限公司
租 $7,200 元
工商大廈
雅緻裝修
望樓景

建築面積: 1,100 呎 @14.1 元
安居置業工商舖-紅磡
租 $15,500 元
工商大廈
望樓景
基本裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11