九龍廣場 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 14 個放租樓盤
已選擇地區: 荔枝角

建築面積: 978 呎 @19.9 元
富盛地產代理
租 $19,500 元
工商大廈
望樓景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 978 呎 @19.9 元
實用面積: 683 呎 @28.6 元
卓豐物業代理公司
租 $19,500 元
2 房
寫字樓
望樓景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 978 呎 @19.9 元
富盛地產代理
租 $19,500 元
2 房
工商大廈
雅緻裝修
獨立冷氣機
獨立信箱
24小時出入
24小時閉路電視系統
望樓景
望開揚景

建築面積: 960 呎 @20.8 元
利嘉閣地產有限公司
租 $20,000 元
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 978 呎 @19.2 元
有信物業代理有限公司
租 $18,800 元
2 房
工商大廈
豪華裝修
望市景
望開揚景
獨立冷氣機
獨立信箱
24小時閉路電視系統
24小時出入

建築面積: 1,183 呎 @15.2 元
新美居地產
租 $18,000 元
工商大廈
雅緻裝修
3 日前 刊登

建築面積: 978 呎 @19.2 元
實用面積: 671 呎 @28
有信(工商)物業代理
租 $18,800 元
2 房
工商大廈
望開揚景
望樓景
雅緻裝修
獨立信箱
獨立冷氣機
24小時出入
24小時閉路電視系統

建築面積: 978 呎 @19.9 元
實用面積: 683 呎 @28.6 元
卓豐物業代理公司
租 $19,500 元
2 房 , 1 廁所
向南
工商大廈
望開揚景
望市景
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
全年預繳租金95折

建築面積: 1,012 呎 @18.6 元
有信(工商)物業代理
租 $18,800 元
1 房
向北
工商大廈
望開揚景
望樓景
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 978 呎 @19.9 元
實用面積: 683 呎 @28.6 元
卓豐物業代理公司
租 $19,500 元
2 房
工商大廈
望樓景
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 3,631 呎 @21.2 元
實用面積: 2,500 呎 @30.7 元
卓豐物業
租 $76,800 元
2 房 , 1 廁所
工商大廈
望開揚景
望市景
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
連平台
全年預繳租金95折

建築面積: 978 呎 @19.9 元
福至物業代理有限公司
租 $19,500 元
工商大廈

建築面積: 978 呎 @19.9 元
安聯物業代理
租 $19,500 元
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 978 呎 @19.9 元
中滙地產代理工商舖
租 $19,500 元
工商大廈
望開揚景
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11