昌華工廠大廈 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 6 個放租樓盤
已選擇地區: 土瓜灣

建築面積: 180 呎 @17.8 元
安居置業-土瓜灣
租 $3,200 元
工商大廈

實用面積: 200 呎 @26.5 元
聯通物業代理有限公司
租 $5,300 元
工商大廈
24小時出入
獨立洗手間
獨家盤

建築面積: 500 呎 @18.6 元
安居置業-土瓜灣
租 $9,300 元
工商大廈

實用面積: 140 呎 @26.4 元
錦隆物業代理
租 $3,700 元
開放式間隔 , 1 廁所
向東北
工商大廈
雅緻裝修
獨立冷氣機

建築面積: 280 呎 @18.6 元
安居置業-土瓜灣
租 $5,200 元
寫字樓

建築面積: 400 呎 @17.5 元
安居置業-土瓜灣
租 $7,000 元
工商大廈
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22