連順工業大廈 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 4 個放租樓盤
已選擇地區: 觀塘
3 日前 刊登

建築面積: 178 呎 @25.3 元
旭星物業代理公司
租 $4,500 元
工商大廈

建築面積: 195 呎 @28.2 元
實用面積: 130 呎 @42.3 元
宏進地產代理
租 $5,500 元
工商大廈
望園景
望開揚景
望市景
望海景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間

建築面積: 178 呎 @25.3 元
實用面積: 95 呎 @47.4 元
宏進地產代理
租 $4,500 元
工商大廈
望園景
望開揚景
望樓景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間

建築面積: 240 呎 @22.9 元
實用面積: 122 呎 @45.1 元
卓越物業代理有限公司
租 $5,500 元
1 廁所
工商大廈
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11