東瀛遊廣場 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 5 個放租樓盤
已選擇地區: 觀塘

東瀛遊廣場 工商大廈

東瀛遊廣場位於觀塘鴻圖道83號,物業屬商業類型,附設載貨電梯。

查看 東瀛遊廣場 工商大廈成交價、圖則等資料

建築面積: 11,997 呎 @0.4 元
租 $4,500 元
開放式間隔 , 3 廁所
業主盤
寫字樓
雅緻裝修
望海景
望樓景
望市景
望山景
24小時出入
獨立洗手間
全年預繳租金95折
17 小時前 刊登

建築面積: 1,810 呎 @19.9 元
倡盈物業工商有限公司
租 $36,000 元
工商大廈
望海景
基本裝修
24小時出入
獨立信箱
2 日前 刊登

建築面積: 3,500 呎 @17.1 元
富天國際置業
租 $60,000 元
工商大廈
基本裝修

建築面積: 1,810 呎 @19.8 元
倡盈物業工商有限公司
租 $35,800 元
寫字樓
望開揚景
望河景

建築面積: 3,416 呎 @18
世紀21專尚物業
租 $61,480 元
工商大廈
望開揚景
望海景
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11