美興工業大廈 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 21 個放租樓盤
已選擇地區: 觀塘

建築面積: 310 呎 @18.1 元
富達物業代理有限公司
租 $5,600 元
工商大廈

建築面積: 220 呎 @20.9 元
宏進地產代理
租 $4,600 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
雅緻裝修

建築面積: 1,575 呎 @15.9 元
倡盈物業工商有限公司
租 $25,000 元
工商大廈
基本裝修

建築面積: 150 呎 @18.7 元
實用面積: 100 呎 @28
租 $2,800 元
業主盤
工商大廈
1 日前 刊登

建築面積: 1,110 呎 @16.2 元
世紀21專尚物業
租 $18,000 元
工商大廈
24小時閉路電視系統
獨立冷氣機
獨立洗手間
望樓景
雅緻裝修

建築面積: 930 呎 @15.6 元
誠達地產代理有限公司
租 $14,500 元
工商大廈
獨立洗手間
獨立冷氣機
24小時出入
24小時閉路電視系統
獨立信箱
望樓景
望開揚景
基本裝修

建築面積: 1,865 呎 @12.8 元
誠達地產代理有限公司
租 $23,800 元
工商大廈
獨立冷氣機
獨立信箱
24小時閉路電視系統
基本裝修
望樓景
望開揚景
望市景

建築面積: 600 呎 @15
安居置業(工商舖)
租 $9,000 元
工商大廈
望樓景
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
觀塘 美興工業大廈 | B室 高層

建築面積: 1,430 呎 @17
翱騰地產有限公司
租 $24,310 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修
獨家盤

建築面積: 1,430 呎 @17.5 元
保誠物業代理有限公司
租 $25,000 元
工商大廈

建築面積: 200 呎 @22.5 元
富達物業代理有限公司
租 $4,500 元
工商大廈

建築面積: 1,600 呎 @13.8 元
安居置業(工商舖)
租 $22,000 元
工商大廈
基本裝修
望市景
望樓景
獨立冷氣機
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立洗手間
獨立信箱

建築面積: 1,575 呎 @14.6 元
世紀21專尚物業
租 $23,000 元
2 房 , 1 廁所
工商大廈
望樓景
基本裝修

建築面積: 1,430 呎 @17.5 元
保誠物業代理有限公司
租 $25,000 元
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 300 呎 @20.7 元
忠美物業代理有限公司
租 $6,200 元
工商大廈
望市景
基本裝修
24小時出入
獨立洗手間
獨立冷氣機
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11