永興工業大廈 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 9 個放租樓盤
已選擇地區: 觀塘
18 小時前 刊登

建築面積: 700 呎 @19.7 元
租 $13,800 元
業主盤
工商大廈
基本裝修
24小時出入
獨立洗手間
獨立冷氣機
全年預繳租金9折

建築面積: 196 呎 @16.4 元
實用面積: 98 呎 @32.9 元
租 $3,220 元
5+ 房
業主盤
工商大廈
望園景
望樓景
3 日前 刊登

建築面積: 1,900 呎 @12.1 元
安居置業工商舖觀塘1
租 $23,000 元
工商大廈
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
觀塘 永興工業大廈 | 5楼505A室

建築面積: 450 呎 @12.9 元
領威置業
租 $5,800 元
工商大廈
望市景
望樓景
雅緻裝修
獨立信箱
獨立冷氣機
獨立洗手間
24小時出入
24小時閉路電視系統

建築面積: 1,195 呎 @16.6 元
誠達地產代理有限公司
租 $19,800 元
工商大廈
望開揚景
望市景
望樓景
24小時閉路電視系統
獨立冷氣機
獨立信箱
基本裝修

建築面積: 2,235 呎 @13.8 元
置業28
租 $30,800 元
工商大廈
基本裝修

建築面積: 1,900 呎 @12.1 元
安居置業工商舖觀塘1
租 $23,000 元
工商大廈
望市景
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 2,218 呎 @13.9 元
世紀21專尚物業
租 $30,800 元
工商大廈
基本裝修
望樓景
獨立信箱
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 1,200 呎 @16.5 元
誠達地產代理有限公司
租 $19,800 元
1 廁所
工商大廈
獨立信箱
24小時出入
獨立冷氣機
獨立洗手間
雅緻裝修
望開揚景
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11