牛頭角 , 觀塘 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 1,273 個放租樓盤
已選擇地區: 牛頭角, 觀塘
3 小時前 刊登
觀塘 觀塘工廠大廈

建築面積: 800 呎 @14.6 元
尊尚物業代理
租 $11,700 元
工商大廈
5 小時前 刊登

建築面積: 3,950 呎 @11.6 元
日基地產
租 $45,900 元
工商大廈
5 小時前 刊登
觀塘 超值工廈 | 中層

建築面積: 1,850 呎 @13.4 元
實用面積: 1,380 呎 @18
創紀工商物業代理
租 $24,800 元
1 廁所
向東南
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修
24小時出入
獨立洗手間
獨立信箱
獨立冷氣機
11 小時前 刊登

建築面積: 400 呎 @18.8 元
富達物業代理有限公司
租 $7,500 元
工商大廈
11 小時前 刊登

建築面積: 280 呎 @15.4 元
尊尚物業代理
租 $4,300 元
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
1 日前 刊登

建築面積: 405 呎 @17.2 元
致尚物業代理有限公司
租 $6,980 元
工商大廈
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
1 日前 刊登

建築面積: 663 呎 @21
致尚物業代理有限公司
租 $13,900 元
1 廁所
工商大廈
雅緻裝修
1 日前 刊登
觀塘 寧晉中心 | 高層

建築面積: 2,777 呎 @22.7 元
新豐地產
租 $63,000 元
工商大廈
望開揚景
望海景
豪華裝修
獨家盤
1 日前 刊登

建築面積: 250 呎 @20
合縱地產代理有限公司
租 $5,000 元
工商大廈
望開揚景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
1 日前 刊登

建築面積: 352 呎 @26.1 元
租 $9,200 元
業主盤
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
1 日前 刊登

建築面積: 543 呎 @21.7 元
倡盈物業
租 $11,800 元
工商大廈
雅緻裝修
1 日前 刊登

建築面積: 195 呎 @28.2 元
實用面積: 130 呎 @42.3 元
宏進地產代理
租 $5,500 元
工商大廈
望園景
望開揚景
望市景
望海景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
1 日前 刊登

建築面積: 225 呎 @24.4 元
實用面積: 128 呎 @43
致尚物業代理有限公司
租 $5,500 元
工商大廈
雅緻裝修
望市景
獨立冷氣機
24小時出入
獨立信箱
24小時閉路電視系統
1 日前 刊登

建築面積: 700 呎 @19.7 元
租 $13,800 元
業主盤
工商大廈
基本裝修
24小時出入
獨立洗手間
獨立冷氣機
全年預繳租金9折
1 日前 刊登

建築面積: 791 呎 @17.7 元
日基地產
租 $14,000 元
開放式間隔 , 1 廁所
工商大廈
望市景
24小時出入
獨立洗手間
獨立冷氣機
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11