巧明工廠大廈 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 4 個放租樓盤
已選擇地區: 牛頭角, 觀塘

建築面積: 400 呎 @17.5 元
實用面積: 202 呎 @34.7 元
致尚物業代理有限公司
租 $7,000 元
工商大廈
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 400 呎 @18.5 元
翠盈物業有限公司
租 $7,400 元
工商大廈

建築面積: 400 呎 @17.7 元
尊尚物業代理
租 $7,080 元
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間

建築面積: 220 呎 @22.7 元
合縱地產代理有限公司
租 $5,000 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11