廣生行中心 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 11 個放租樓盤
已選擇地區: 牛頭角, 觀塘
18 小時前 刊登

建築面積: 1,752 呎 @15.4 元
倡盈物業
租 $27,000 元
工商大廈
望園景
24小時閉路電視系統
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
20 小時前 刊登

建築面積: 1,752 呎 @14.8 元
倡盈物業
租 $26,000 元
2 房
向西南
寫字樓
望樓景
望海景
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
20 小時前 刊登

建築面積: 1,155 呎 @18.6 元
萊斯物業工商鋪
租 $21,500 元
工商大廈
基本裝修

建築面積: 1,243 呎 @20.1 元
萊斯物業工商鋪
租 $25,000 元
1 房
工商大廈
基本裝修

建築面積: 3,729 呎 @21.5 元
萊斯物業創富中心
租 $80,000 元
開放式間隔 , 2 廁所
向西南
工商大廈
望海景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 1,243 呎 @20.1 元
置業28
租 $25,000 元
4 房 , 1 廁所
工商大廈
望海景
雅緻裝修

建築面積: 1,243 呎 @17.7 元
倡盈物業工商有限公司
租 $22,000 元
工商大廈
望市景
雅緻裝修

建築面積: 1,115 呎 @17.8 元
倡盈物業
租 $19,800 元
工商大廈
基本裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 1,243 呎 @20.1 元
誠達地產代理有限公司
租 $25,000 元
工商大廈
望海景
雅緻裝修
全年預繳租金95折

建築面積: 1,243 呎 @20.7 元
倡盈物業工商有限公司
租 $25,700 元
工商大廈

建築面積: 1,243 呎 @20.5 元
嘉壹物業有限公司
租 $25,500 元
工商大廈
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11