聯興工廠大廈 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 5 個放租樓盤
已選擇地區: 長沙灣
11 小時前 刊登

建築面積: 3,400 呎 @8.8 元
有信(工商)物業代理
租 $30,000 元
工商大廈
望開揚景
望市景
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
全年預繳租金95折
1 日前 刊登

建築面積: 375 呎 @15.5 元
彩山工商物業代理
租 $5,800 元
工商大廈

建築面積: 133 呎 @17.9 元
實用面積: 77 呎 @30.9 元
卓豐物業代理公司
租 $2,380 元
開放式間隔
向南
工商大廈
望開揚景
望市景
豪華裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
全年預繳租金95折

建築面積: 440 呎 @11.4 元
安聯物業代理
租 $5,000 元
工商大廈
豪華裝修

建築面積: 440 呎 @11.4 元
安聯物業代理
租 $5,000 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11