聯興工廠大廈 #3590143 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3590143
物業編號: E-000704 (代理提供)

長沙灣 聯興工廠大廈 [代理盤]
實用高,曲尺單邊,山景

400尺建築有窗 租金6100
420尺建築曲尺單邊窗 租金6100

工商大廈
普通盤
20 小時前 刊登
瀏覽人次#12
刊登:2026-05-19 | 更新:2026-05-19
電話 QRCode
每月租金
租 $5,800 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
375 平方呎
呎租: @15.5 元
面積資料未核實
地區工商
聯興工廠大廈
九龍 長沙灣
物業地址
瓊林街109號
大南西街, 青山道( 巴士站 )
2分鐘 步行
汝州西街( 巴士站 )
3分鐘 步行
光昌街( 巴士站 )
4分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍荔枝角荔枝角道175-185號
公司牌照號碼: C-064710
租盤: 8

放盤聯絡人

馮瑞華 Susan Fung

代理個人牌照號碼: E-379489

聯興工廠大廈 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
聯興工廠大廈 | 聯興工廠大廈 低層
2025-07-10
市場成交
建3,300呎
租 $30,000 元
@ $9
-
2025-07-08
市場成交
建3,300呎
租 $39,600 元
@ $12
-
聯興工廠大廈 | 聯興工廠大廈 低層
2025-04-11
市場成交
建3,300呎
租 $26,500 元
@ $8
-
2025-03-26
市場成交
建3,300呎
租 $27,500 元
@ $8
-
聯興工廠大廈 | 聯興工廠大廈 中層
2024-07-30
市場成交
建179呎
租 $3,680 元
@ $21
-
2024-06-28
市場成交
建8,100呎
租 $92,340 元
@ $11
-
聯興工廠大廈 | 聯興工廠大廈 中層
2024-05-29
市場成交
建270呎
租 $5,580 元
@ $21
-
聯興工廠大廈 | 聯興工廠大廈 中層
2024-05-29
市場成交
建179呎
租 $3,680 元
@ $21
-
聯興工廠大廈 | 聯興工廠大廈 中層
2024-05-29
市場成交
建194呎
租 $4,180 元
@ $22
-
聯興工廠大廈 | 聯興工廠大廈 中層
2024-05-29
市場成交
建211呎
租 $3,880 元
@ $18
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。