銅鑼灣 工商 最新租屋樓盤搜尋結果
28Hse
2026-05-14
No.1 香港網上搵樓平台
Language 語言
|
會員登入
|
自定
5000 元以下
5000 元-10000 元
10000 元-15000 元
15000 元-20000 元
20000 元-40000 元
40000 元以上
面積:
建築面積
實用面積
不限
自定
300呎以下
300-500呎
500-1000呎
1000-2000呎
2000呎以上
房間數量:
不限
開放式間隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
24小時閉路電視系統
24小時出入
不限
1年或新樓
5 年內
10 年內
15 年內
20 年內
25 年內
30 年內
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
關閉
共有 67 個放租樓盤
已選擇地區: 銅鑼灣
保存搜尋條件 - [ 工商,銅鑼灣 (67) ]
8
黃金
在Spaces Lee Garden 3 Room 2101以自己喜愛的方式辦公
銅鑼灣
利園三期
實用面積: 8,407 呎
@0.2 元
Regus
租 $1,628 元
樓盤已驗證
大業主放盤
業主盤
寫字樓
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立洗手間
獨立冷氣機
全層單位
8
黃金
享用位於 HQ One Hysan Avenue 的靈活辦公空間
銅鑼灣
One Hysan Avenue
|
14 Floor
實用面積: 5,081 呎
@0.3 元
Regus
租 $1,528 元
樓盤已驗證
大業主放盤
業主盤
寫字樓
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立洗手間
獨立冷氣機
全層單位
8
黃金
享用位於 Signature Hysan Place 的靈活辦公空間
銅鑼灣
希慎廣場
|
31 & 32/F
實用面積: 32,863 呎
@0.1 元
Regus
租 $1,728 元
樓盤已驗證
大業主放盤
業主盤
寫字樓
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立洗手間
獨立冷氣機
全層單位
大業主放盤
實用面積: 1,184 呎
@45 元
租 $53,428 元
實用面積: 538 呎
@25 元
租 $13,480 元
9
黃金
享用位於 Regus Lee Garden One 的靈活辦公空間
銅鑼灣
利園一期
|
Room 901 & Room 1102
實用面積: 14,435 呎
@0.1 元
Regus
租 $1,528 元
樓盤已驗證
大業主放盤
業主盤
寫字樓
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立洗手間
獨立冷氣機
全層單位
大業主放盤
建築面積: 538 呎
@13 元
租 $6,880 元
建築面積: 807 呎
@27 元
租 $21,860 元
10
皇牌推介*近時代廣場*平&抵到你驚 !!多功能有24小時全天侯冷氣*內獨立洗手間
14 小時前 刊登
銅鑼灣
丹納中心
建築面積: 850 呎
@17.6 元
世紀21專尚物業
租 $15,000 元
寫字樓
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立洗手間
獨立冷氣機
5
***** 租客免佣 ***** 銅鑼灣著名商廈單位 – 合各行各業 **
銅鑼灣
信和廣場
建築面積: 2,700 呎
@48.1 元
瑋駿環球物業有限公司
租 $130,000 元
寫字樓
望海景
雅緻裝修
3
***** 租客免佣 ***** 銅鑼灣著名商廈單位 – 合各行各業 **
銅鑼灣
恒生銅鑼灣大廈
建築面積: 720 呎
@48.6 元
瑋駿環球物業有限公司
租 $35,000 元
寫字樓
14
中美推薦-- 銅鑼灣最抵租海景寫字樓 星級管理 一線海景
銅鑼灣
航空大廈
|
All 中層
建築面積: 2,729 呎
@22
中美置業
租 $60,000 元
5+ 房 , 2 廁所
向西北
寫字樓
望園景
望海景
豪華裝修
6
銀座式商廈, 罕有樓上舖放租
2 日前 刊登
銅鑼灣
金百利中心
|
中層
建築面積: 675 呎
@35
新利田地產有限公司
租 $23,625 元
1 房
向南
寫字樓
24小時閉路電視系統
24小時出入
4
{揾盤好幫手} 合樓上舖/寫字樓, 企理大堂, 平地lift
2 日前 刊登
銅鑼灣
東區商業中心
|
中層
建築面積: 651 呎
@27.6 元
金源地產
租 $18,000 元
寫字樓
基本裝修
3
高層大單邊,連裝修
銅鑼灣
信和廣場
建築面積: 5,581 呎
@48
世紀21專注工商舖
租 $267,888 元
寫字樓
7
酒吧裝修,可轉手酒牌
4 日前 刊登
銅鑼灣
銅鑼灣出口駱克駅
|
1室
建築面積: 1,280 呎
@35.2 元
世紀21專注工商舖
租 $45,000 元
工商大廈
雅緻裝修
24小時出入
獨立洗手間
獨立冷氣機
全層單位
4
多功能銅鑼灣商業單位放租:可寫字樓可樓上舖
4 日前 刊登
銅鑼灣
金百利中心
建築面積: 1,000 呎
@30
金聯8地產
租 $30,000 元
2 房
寫字樓
雅緻裝修
3
8房美容靚裝修 獨立全層 樓上舖必選 時代廣場對面
4 日前 刊登
銅鑼灣
2000年廣場
建築面積: 2,046 呎
@40
金豪物業代理有限公司
租 $81,800 元
5+ 房 , 2 廁所
工商大廈
雅緻裝修
6
包差管 近崇光百貨 四正好用 獨立冷氣內廁 2分鐘到地鐵站
4 日前 刊登
銅鑼灣
永勝大廈
建築面積: 568 呎
@26.4 元
金豪物業代理有限公司
租 $15,000 元
開放式間隔
寫字樓
1
2
3
4
5
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期
銀行查詢 Tel:
27488080
更新日期: 2026-05-11
恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期
- 封頂利率: P-1.75%
銀行查詢 Tel:
27102288
更新日期: 2026-05-22
其他銀行按揭計劃
打開Wechat應用程式,按「發現」後,再按「掃描」, 然後掃描以下QR Code 即可追蹤28Hse Wechat 公眾號。
重設
|
取消
發送
繁體中文
簡體中文
English
預設
使用 28Hse App 瀏覽樓盤速度更快,支援瀏覽紀錄功能,並提供 App 獨有的地圖搵樓,讓搜尋樓盤更方便。