灣仔道83號 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 2 個放租樓盤
已選擇地區: 灣仔

灣仔道83號 工商大廈

灣仔道 83號位於灣仔灣仔道 83號,物業屬商業類型。

查看 灣仔道83號 工商大廈成交價、圖則等資料

建築面積: 2,200 呎 @15.9 元
利高物業顧問有限公司
租 $35,000 元
寫字樓
望樓景
望市景
基本裝修
獨立冷氣機
24小時出入
全層單位
24小時閉路電視系統
獨立洗手間

建築面積: 2,205 呎 @18.1 元
美聯商業
租 $40,000 元
寫字樓
望開揚景
望樓景
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11