生和大廈 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 1 個放租樓盤
已選擇地區: 灣仔

生和大廈 工商大廈

物業管理公司:理想城市物業管理有限公司

查看 生和大廈 工商大廈成交價、圖則等資料

建築面積: 1,324 呎 @30.8 元
實用面積: 1,000 呎 @40.8 元
租 $40,800 元
3 房 , 2 廁所
向北
業主盤
寫字樓
望海景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22