萬峰工業大廈 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 4 個放租樓盤
已選擇地區: 柴灣, 石澳, 小西灣
10 小時前 刊登

建築面積: 255 呎 @26.6 元
實用面積: 255 呎 @26.6 元
租 $6,780 元
3 房
業主盤
寫字樓
基本裝修
獨家盤

建築面積: 220 呎 @22.7 元
實用面積: 150 呎 @33.3 元
租 $5,000 元
業主盤
工商大廈
望開揚景
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 5,060 呎 @8.9 元
始創行物業
租 $45,000 元
工商大廈
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22