筲箕灣 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 11 個放租樓盤
已選擇地區: 筲箕灣
筲箕灣 工商大廈

建築面積: 680 呎 @14
實用面積: 350 呎 @27.1 元
喜拍物業顧問有限公司
租 $9,500 元
工商大廈
望開揚景
望海景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
筲箕灣 工商大廈

建築面積: 160 呎 @24.4 元
喜拍物業顧問有限公司
租 $3,900 元
工商大廈
望山景
望開揚景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 72 呎 @26.4 元
實用面積: 36 呎 @52.8 元
租 $1,900 元
業主盤
工商大廈
雅緻裝修
4 小時前 刊登

建築面積: 2,500 呎 @10.8 元
新置物業顧問有限公司
租 $27,000 元
2 廁所
工商大廈
獨立洗手間
全層單位
獨立冷氣機
24小時出入
獨立信箱
望市景
望開揚景

建築面積: 1,900 呎 @10
豫晉物業有限公司
租 $19,000 元
工商大廈
望開揚景
基本裝修
獨立信箱
獨立洗手間
3 日前 刊登

建築面積: 690 呎 @13.8 元
中天地產企業有限公司
租 $9,500 元
工商大廈

建築面積: 999 呎 @16.5 元
豫晉物業有限公司
租 $16,500 元
工商大廈
望開揚景
基本裝修
獨立信箱
獨立洗手間

建築面積: 2,100 呎 @11.9 元
豫晉物業有限公司
租 $25,000 元
工商大廈
望開揚景
獨立信箱
獨立洗手間

建築面積: 2,341 呎 @19.2 元
盛業物業代理
租 $45,000 元
4 房 , 2 廁所
向東南
寫字樓
雅緻裝修

建築面積: 220 呎 @15.9 元
租 $3,500 元
開放式間隔
業主盤
工商大廈
基本裝修

建築面積: 140 呎 @15.7 元
中天地產企業有限公司
租 $2,200 元
工商大廈
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11