民興工業大廈 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 5 個放租樓盤
已選擇地區: 筲箕灣, 杏花邨
12 小時前 刊登

建築面積: 340 呎 @21.2 元
宏進地產代理
租 $7,200 元
工商大廈

建築面積: 72 呎 @26.4 元
實用面積: 36 呎 @52.8 元
租 $1,900 元
業主盤
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 140 呎 @15.7 元
中天地產企業有限公司
租 $2,200 元
工商大廈

建築面積: 690 呎 @13.8 元
中天地產企業有限公司
租 $9,500 元
工商大廈

建築面積: 220 呎 @15.9 元
租 $3,500 元
開放式間隔
業主盤
工商大廈
基本裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22