全城滙 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 4 個放租樓盤
已選擇地區: 荃灣

全城滙 屋苑

全‧城滙由華懋發展,位於大河道98號,提供953個單位,間隔為1房至3房,實用面積由427至859平方呎。

查看 全城滙 屋苑成交價、圖則等資料

荃灣 全城滙 | 7座 高層 A室

實用面積: 859 呎 @47.7 元
美聯物業
租 $41,000 元
3 房
私人屋苑
華懋
荃灣 全城滙 | 3座 中層 D室

實用面積: 769 呎 @46.8 元
中原地產代理限公司
租 $36,000 元
3 房 , 2 浴室
有露台
全年預繳租金95折
5 小時前 刊登
荃灣 全城滙 | 7座 高層 A室

實用面積: 859 呎 @47.7 元
美聯物業
租 $41,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
華懋
雅緻裝修
荃灣 全城滙 | 3座 中層 D室

實用面積: 768 呎 @46.9 元
中原地產代理限公司
租 $36,000 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11