溋玥天賦海灣 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 6 個放租樓盤
已選擇地區: 白石角

溋玥天賦海灣 屋苑

溋玥.天賦海灣(Providence Peak),位於大埔科進路8號,由信和、南豐、嘉華及永泰聯手發展。 屋苑共分13座大廈及11幢別墅,共提供548伙;大廈主打3、4房戶,約佔整個項目八成半。

查看 溋玥天賦海灣 屋苑成交價、圖則等資料

8 小時前 刊登
白石角 溋玥天賦海灣 | 屋苑 第11座 中層

建築面積: 1,508 呎 @25.2 元
實用面積: 1,161 呎 @32.7 元
世紀21灝天地產
租 $38,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
室內車位
白石角 溋玥天賦海灣 | 屋苑 第12座 高層 D室

建築面積: 1,491 呎 @36.9 元
實用面積: 1,074 呎 @51.2 元
世紀21地產白石角
租 $55,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
望山景
望開揚景
望海景
雅緻裝修
室內車位
白石角 溋玥天賦海灣 | 屋苑 第11座 中層

建築面積: 1,508 呎 @25.2 元
實用面積: 1,161 呎 @32.7 元
世紀21灝天地產
租 $38,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
雅緻裝修
望開揚景
白石角 溋玥天賦海灣 | 屋苑 第12座 高層

建築面積: 1,491 呎 @36.8 元
實用面積: 1,074 呎 @51
美聯物業代理有限公司
租 $54,800 元
3 房 , 2 浴室
連套房
白石角 溋玥天賦海灣 | 屋苑 第16座 低層

建築面積: 1,507 呎 @21.9 元
實用面積: 1,145 呎 @28.8 元
中原地產代理有限公司
租 $33,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
VR
白石角 溋玥天賦海灣 | 屋苑 第15座 高層 C室

建築面積: 1,463 呎 @23.9 元
實用面積: 1,127 呎 @31.1 元
中原地產代理限公司
租 $35,000 元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
信和
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11