最新租屋樓盤搜尋結果

共有 17,551 個放租樓盤
已選擇地區: 牛頭角, 觀塘
佐敦 金寶樓 | 高層

實用面積: 349 呎 @39.5 元
中興地產有限公司
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
熱水爐
西營盤 翰林峰 | 3座 高層 B室

實用面積: 294 呎 @83.3 元
利嘉閣地產有限公司
租 $24,500 元
1 房 , 1 浴室
優質校網
黃埔 紫荊苑 | 12 H 高層

實用面積: 470 呎 @44.7 元
住商不動產有限公司
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
望開揚景
炮台山 宣協大廈 | 中層 A室

建築面積: 463 呎 @37.8 元
實用面積: 274 呎 @63.9 元
信盈地產代理-琴行街
租 $17,500 元
1 房 , 1 浴室
包部份傢俬
東涌 藍天海岸 | 第4期(水藍‧天岸) 7座 高層 B室

建築面積: 1,121 呎 @25
實用面積: 862 呎 @32.5 元
中原地產代理有限公司
租 $28,000 元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
香港興業
望海景
油麻地 爵士花園 | 3座 中層 B室

建築面積: 995 呎 @33
實用面積: 791 呎 @41.5 元
友和地產
租 $32,800 元
3 房 , 2 浴室
冷氣機
康城 首都 | 第5座 中層 RC室

建築面積: 901 呎 @23.3 元
實用面積: 680 呎 @30.9 元
利嘉閣地產有限公司
租 $21,000 元
3 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
長實
望山景
雅緻裝修
觀塘 曉明閣 | 高層 3室

建築面積: 641 呎 @21.2 元
實用面積: 439 呎 @31
地產城
租 $13,600 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑

實用面積: 600 呎 @16.3 元
迦南物業
租 $9,800 元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅緻裝修
近地鐵站
連花園
優質校網
紅磡 黃埔新村 | 高層

實用面積: 475 呎 @42.1 元
太陽物業
租 $20,000 元
3 房
私人屋苑
成都物業
黃埔 黃埔花園 | 低層

實用面積: 466 呎 @42.5 元
太陽物業
租 $19,800 元
2 房
私人屋苑
和記黃埔
望園景
望開揚景
寶琳 新都城 | 3座 D

實用面積: 364 呎 @52.2 元
美聯物業代理有限公司
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望開揚景
荃灣 荃德花園 | C座 中層

建築面積: 461 呎 @27.3 元
實用面積: 341 呎 @37
卓誠物業代理
租 $12,600 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
粉嶺 新屋仔村 | 全層

實用面積: 1,200 呎 @11.5 元
嘉泰行(香港)
租 $13,800 元
4 房 , 2 浴室
村屋
另有無沐浴的廁所
屯門 置樂花園 | 8座 (樂興苑) 中層

建築面積: 517 呎 @24.8 元
聯發房地產代理
租 $12,800 元
已補地價 / 自由市場 / 有出租證
2 房 , 1 浴室
居屋
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11