長旺雅苑 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 21 個放租樓盤
已選擇地區: 旺角

長旺雅苑 屋苑

長旺雅苑 位於九龍 旺角 長旺道9號,於2003年11月開始落成,由1座樓宇組成,共有94個單位。實用面積為368至621平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、運動設施、美容/保健;交通便利,步行至港鐵時間約4分鐘,小學校網在32區,中學校區在油尖旺。

查看 長旺雅苑 屋苑成交價、圖則等資料

旺角 長旺雅苑 | 高層 C室

建築面積: 844 呎 @29.1 元
實用面積: 584 呎 @42.1 元
富榮地產代理
租 $24,600 元
3 房 , 2 浴室
旺角 長旺雅苑 | 高層

建築面積: 844 呎 @29.6 元
實用面積: 584 呎 @42.8 元
駿輝地產專業有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
旺角 長旺雅苑 | 高層

建築面積: 844 呎 @29.6 元
實用面積: 584 呎 @42.8 元
駿輝地產投資有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
旺角 長旺雅苑 | 高層 C室

建築面積: 844 呎 @29.4 元
實用面積: 584 呎 @42.5 元
明威置業
租 $24,800 元
洋樓
旺角 長旺雅苑 | 高層 C室

建築面積: 844 呎 @29.4 元
實用面積: 584 呎 @42.5 元
駿輝地產建榮有限公司
租 $24,800 元
3 房 , 2 浴室
旺角 長旺雅苑 | 高層

建築面積: 844 呎 @29.6 元
實用面積: 633 呎 @39.5 元
駿輝地產建榮有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
旺角 長旺雅苑 | 低層 B室

建築面積: 613 呎 @29.4 元
駿輝地產建榮有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
私人屋苑
望市景
望開揚景
旺角 長旺雅苑 | 高層 C室

建築面積: 844 呎 @29.6 元
實用面積: 584 呎 @42.8 元
駿輝地產建榮有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
旺角 長旺雅苑 | 低層

建築面積: 613 呎 @29.4 元
實用面積: 460 呎 @39.1 元
駿輝地產世一有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
旺角 長旺雅苑 | 高層 C室

建築面積: 844 呎 @29.6 元
實用面積: 584 呎 @42.8 元
駿輝地產建榮有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
旺角 長旺雅苑 | 低層

建築面積: 613 呎 @29.4 元
實用面積: 460 呎 @39.1 元
駿輝地產世一有限公司
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
旺角 長旺雅苑 | 高層

建築面積: 844 呎 @29.6 元
實用面積: 633 呎 @39.5 元
駿輝地產建榮有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
旺角 長旺雅苑 | 高層 C室

實用面積: 622 呎 @40.2 元
駿輝地產建榮有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
單幢式大廈
望開揚景
雅緻裝修
旺角 長旺雅苑 | 高層

實用面積: 662 呎 @37.8 元
駿輝地產有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
旺角 長旺雅苑 | 低層

建築面積: 613 呎 @28.5 元
實用面積: 460 呎 @38
駿輝地產置業有限公司
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11