租屋網站, 租屋,最新租盤資料

共有 17,814 個放租樓盤
黃埔 黃埔花園 | 第十一期 1座 中層 C室

建築面積: 750 呎 @37.2 元
實用面積: 639 呎 @43.7 元
萬霖物業
租 $27,900 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
和記黃埔
九龍塘 賢文禮士 | 3座 低層 B室

實用面積: 1,052 呎 @55.1 元
利嘉閣地產有限公司
租 $58,000 元
衣櫃
何文田 君柏 | 2座 中層 A室

實用面積: 1,624 呎 @44.3 元
美聯物業代理有限公司
租 $72,000 元
4 房 , 2 浴室
熱水爐
奧運 浪澄灣 | 5座 中層

建築面積: 743 呎 @34.3 元
實用面積: 556 呎 @45.9 元
香港置業
租 $25,500 元
2 房 , 1 浴室
炮台山 嘉信大廈 | A座 高層

建築面積: 510 呎 @38.8 元
實用面積: 450 呎 @44
鼎盛物業有限公司
租 $19,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
豪華裝修
大圍 金輝花園 | 高層

建築面積: 494 呎 @37.4 元
實用面積: 386 呎 @47.9 元
京士活地產有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
包全屋傢俬
上水 金錢村 | 全層 中層

實用面積: 700 呎 @18.6 元
建家地產
租 $13,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅緻裝修
有露台
可養貓狗
奧運 凱帆軒 | 3座 高層

建築面積: 641 呎 @32.8 元
實用面積: 449 呎 @46.8 元
香港置業
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
衣櫃
屯門 翠寧花園 | 6座 中層

建築面積: 704 呎 @7.4 元
實用面積: 592 呎 @8.8 元
租 $5,200 元
已租
已補地價 / 自由市場 / 有出租證
3 房 , 1 浴室
微波爐
青衣 盈翠半島 | 3A座 高層

建築面積: 970 呎 @34
實用面積: 772 呎 @42.7 元
美聯物業
租 $33,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
長實
元朗 村屋 | 全層 高層

建築面積: 700 呎 @18.6 元
實用面積: 650 呎 @20
昊京地產及金融科技
租 $13,000 元
3 房 , 2 浴室
村屋
全層單位
天水圍 嘉湖山莊 | 第6期(美湖居) 4座 中層 D室

建築面積: 708 呎 @20.1 元
實用面積: 544 呎 @26.1 元
中原地產
租 $14,200 元
3 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
長實

實用面積: 160 呎 @42.5 元
景龍物業代理公司
租 $6,800 元
1 房 , 1 浴室
唐樓
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
荃灣 運盛樓 | 四樓B室

建築面積: 200 呎 @21.5 元
實用面積: 150 呎 @28.7 元
租 $4,300 元
1 房 , 1 浴室
向東南
業主盤
唐樓
雅緻裝修
另有無沐浴的廁所
深水埗 AVA228 | AVA 228 高層

實用面積: 249 呎 @58.2 元
宇晴地產
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
裕滿工程
雅緻裝修
連天台
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11